Изготовление номерков на сидения - лазерная гравировка и резка
Наше видео
Видеопрезентация о том, как происходило изготовление номерков на стулья для киевского Дворца спорта из двухслойного пластика с применением лазерной гравировки и резки на лазерном станке RedSail M500:
ООО "Бюро рекламных технологий" изготовило в сжатые сроки 6000 номерков на сидения для киевского Дворца спорта. Номерки сделаны из двухслойного пластика методом лазерной гравировки и резки. Двухслойный пластик - материал, который специально предназначен для обработки лазером. Диаметра луча лазера - всего 0,01 миллиметра, поэтому нанесенный на него текст/цифры/изображение может содержать мелкие детали - четкость гравировки все равно будет на высоте.
Используя этот же материал - двухслойный пластик - и технологию резки-гравировки лазером можно изготовить вывески, таблички, номерки, бейджи. Узнать об этом больше можно здесь - ссылка