
|
Уникальная американская технология матирования позволяет персонализировать практически любое стекло, зеркало, керамику, подчеркнув тем самым неповторимость вашего фирменного стиля. |
После матирование изображение невозможно удалить. Экологически безопасная технология.
Области применения Glassmoz
- Изготовление дипломов из стекла
- Изготовление рекламно-сувенирной продукции из стекла
- Полное или частичное матирование стеклянной тары
- Придание стеклу повышенного трения
- Матирование оптического стекла
- Производство украшений из стекла
- Подготовка стеклянных поверхностей для нанесения цветных изображений
- Маркировка стеклянных поверхностей
Каждому приятно получить в подарок вещь, сделанную персонально для него. Дарить такие подарки безусловно, не менее приятно, чем получать. Паста Glassmoz дает вам возможность сделать такой сувенир другу. Это несложно, а удовольствие от творчества и превращения безымянного стекла в уникальную именную вещь, вы получите наверняка.
Благодаря пасте Glassmoz профессионалы теперь могут предложить своим клиентам новую услугу - персонализацию практически любого стекла. Посуда для гостиниц и ресторанов, престижные награды, стеклянная мебель и дизайн зеркал, номера на стеклах автомашин... Нет такой стеклянной поверхности, которую нельзя украсить с помощью Glassmoz.
Материалы Glassmoz
 |
Паста Glassmoz – при обработке простых поверхностей |
 |
Жидкость Glassmoz – при обработке сложных поверхностей |
 |
Гель AntiGlassmoz, пленки – для защиты стекла от матирования |
 |
Фотополимер Glassmoz – для матирования изображения с мелкими деталями |
В технологии матирования стекла заинтересованы, в первую очередь, мастерские по изготовлению рекламно-сувенирной продукции, рекламные агентства, предприятия оперативной полиграфии.
Мы поставляем все необходимые материалы для матирования – пасту, жидкость Glassmoz, гель AntiGlassmoz, фотополимер, проявитель, пленки, стеклянные заготовки, лопатки для матирования, флюгерные ножи, и т.д., а также – оборудование: режущие плоттеры.
Описание технологии матирования стекла и керамики в формате pdf - скачать (481 kB)
Купить пасту и другие материалы для матирования Glassmoz в нашем интернет-магазине Shop.BRT
Заказать изготовление рекламно-сувенирной продукции
Нанести изображение на стекло можно также методом лазерной гравировки
Посмотреть наши работы - матирование стекла, гравировка стекла - веб-альбом
Отзывы наших заказчиков можно почитать тут |