 |
Пластик для лазерной гравировки LongStar. Двухслойный пластик для прямой и реверсивной гравировки. Пластик для изготовления табличек, номерков, бейджей. Пластик толщиной 0,8 и 1,5 мм. Пластик разных цветов для лазерной обработки. Купить двухслойный пластик |
Двухслойный пластик для лазерной гравировки китайской компании LongStar представлен в широкой цветовой гамме, различной толщины, для фронтальной и реверсивной гравировки. Двухслойный пластик LongStar предназначен для наружного (уличного), и внутреннего (внутри помещений) использования. От условий использования зависит срок службы изделий из двухслойного пластика: при использовании внутри помещений срок службы может достигать нескольких десятков лет; на улице - на треть меньше.
Двухслойный пластик имеет два слоя разных цветов. В ходе лазерной гравировки высокотемпературный лазерный луч испаряет верхний, более тонкий слой, обнажая слой другого цвета. Таким образом формируется изображение на двухслойном пластике. Высокая точность лазерной гравировки обеспечивает точную передачу самых сложных рисунков. Двухслойные пластики широко применяются при изготавлении гардеробных номерков, номерков на двери, стулья, столы, номерков для ключей, именных бейджей, бейджей с окошком для сменной информации, офисных табличек, табличек с подсветкой, указателей, вывесок, настольных табличек, шильд на оборудование, рекламных шильд, шильд на сувениры, сувенирных медалей, vip-подарков, визитных карточек, и т.д.. Узнать больше про лазерную гравировку.
Двухслойный пластик LongStar поставляется в листах стандартного размера 1200х600 мм, защищенных пленкой. Типовая (стандартная) толщина пластика - 1,5 мм; тонкий пластик имеет толщину 0,8 мм, и предназначен для изготовления шильд, визитных карточек... Так как тонкий пластик хорошо гнется, то шильды из тонкого пластика могут быть приклеена на сложную, криволинейную поверхность, например - на спортивный кубок.
Пластики для реверсивной лазерной гравировки гравируются с обратной стороны; при этом макет готовится в зеркальном отражении. У пластиков, предназначенных для реверсивной гравировки основа - прозрачная; она защищает гравировку от царапания (антивандальные свойства); реверсивные пластики используются также для изготовления табличек с внутренней подсветкой.
Посмотреть наши работы - рекламная и рекламно-сувенирная продукция, изготовленная методом лазерной гравировки и резки
| Двухслойный пластик для лазерной гравировки. Размер листа 1200х600 мм, толщина - 1,5 мм. |
 |
 |
SCX-003 |
nacarat/white |
оранжево-красный/белый |
 |
 |
SCX-004 |
saffron/white |
оранжевый/белый |
 |
 |
SCX-005 |
dark green/white |
темно-зеленый/белый |
 |
 |
SCX-011 |
brushed silver/black |
"царапаное серебро"/черный |
 |
 |
SCX-012 |
sparkle silver/black |
"матовое серебро"/черный |
 |
 |
SCX-013 |
white/black |
белый/черный |
 |
 |
SCX-015 |
brushed gold/black |
"царапаное золото"/черный |
 |
 |
SCX-017 |
europe gold/black |
"золото сатин темное"/черный |
 |
 |
SCX-018 |
imitated europe gold/black |
"золото сатин светлое"/черный |
 |
 |
SCX-019 |
black/white |
черный/белый |
 |
 |
SCX-021 |
yellow/blue |
желтый/голубой |
 |
 |
SCX-061 |
gloss gold/black |
"глянцевое золото"/черный |
 |
 |
SCX-083 |
matte finish black/white |
зернистый черный/белый |
 |
 |
SCX-094 |
red/black |
красный/черный |
 |
 |
SCX-114 |
gloss silver/black |
"глянцевое серебро"/черный |
 |
 |
SCX-255 |
grain gold/black |
"зернистое золото"/черный |
 |
 |
SCX-311 |
sky blue/yellow |
голубой/желтый |
| Двухслойный пластик для реверсивной лазерной гравировки. Размер листа 1200х600 мм, толщина - 1,5 мм. |
 |
 |
SCX-074 |
back-engraving hone gold |
реверсивный "золото" |
 |
 |
SCX-075 |
back-engraving black |
реверсивный черный |
 |
 |
SCX-078 |
back-engraving white |
реверсивный белый |
| Двухслойный пластик для лазерной гравировки тонкий. Размер листа 1200х600 мм, толщина - 0,8 мм. |
 |
 |
SCX-176 |
thin brushed silver/black |
тонкий "матовое серебро"/черный |
 |
 |
SCX-177 |
thin brushed gold/black |
тонкий "матовое золото"/черный |
 |
 |
SCX-178 |
thin hone finish gold/black |
тонкий "бронза"/черный |
 |
 |
SCX-179 |
thin hone finish silver/black |
тонкий "идеальное серебро"/черный |
 |
 |
SCX-180 |
thin white/black |
тонкий белый/черный |
 |
 |
SCX-205 |
thin black/white |
тонкий черный/белый |
 |
 |
SCX-206 |
thin red/white |
тонкий красный/белый |
Купить двухслойный пластик для лазерной гравировки |